LFT Liga Tubaronense de Futebol

Liga Tubaronense de Futebol

TABELA DOS JOGOS DO CITADINO 2016 - Taça 'Genésio de Souza Goulart'

TABELA DOS JOGOS DO CITADINO 2016 - Taça 'Genésio de Souza Goulart'

Citadino 2016 - Taça Genésio de Souza Goulart - PRINCIPAL

1ª RODADA

Data

Horário

Local

Placar

Visitante

Local

22/05/2016

11:00hs

Humaitá

 0

x

 2

Marathon/Revoredo

Nereu dos Santos (São Martinho)

22/05/2016

10:45hs

Pinheirinho

 5

x

 3

União Operária

Henrique Meneguel (Congonhas)

21/05/2016

20:30hs

União Tubarão

 2

x

 1

Recife

Dr. Aníbal Torres Costa

22/05/2016

15:00hs

Vila Real

 1

x

 1

Santo Anjo

SERI (Gravatal)

folgam: ORIENTE & PALMEIRAS

2ª RODADA

26/05/2016

15:00hs

União Operária

 1

x

  6

Humaitá

Brás João Marcos (Fábio Silva)

29/05/2016

11:00hs

Marathon/Revoredo

 0

x

  1

Oriente

SERI (Gravatal)

29/05/2016

15:00hs

Santo Anjo

 0

x

  3

União Tubarão

Silva Antunes (Guarda ME)

26/05/2016

15:00hs

Recife

 1

x

  5

Palmeiras

Elizeu João Gonçalves (Recife)

folgam: PINHEIRINHO & VILA REAL

3ª RODADA

05/06/2016

11:00hs

Humaitá

4

x

3

Pinheirinho

Nereu dos Santos (São Martinho)

05/06/2016

15:00hs

Oriente

4

x

2

União Operária

JulioPozza( São João)

05/06/2016

11:00hs

União Tubarão

1

x

1

Vila Real

Brás João Marcos (Fábio Silva)

05/06/2016

11:00hs

Palmeiras

1

x

1

Santo Anjo

Henrique Meneguel (Congonhas)

folgam: MARATHON/REVOREDO & RECIFE

4ª RODADA

12/06/2016

11:00hs

União Operária

 1

x

 3

Marathon/Revoredo

Brás João Marcos (Fábio Silva)

12/06/2016

15:00hs

Pinheirinho

 0

x

 1

Oriente

Henrique Meneguel (Congonhas)

12/06/2016

11:00hs

Santo Anjo

 2

x

 1

Recife

Silva Antunes (Guarda ME)

12/06/2016

15:00hs

Vila Real

 2

x

 4

Palmeiras

SERI (Gravatal)

folgam: HUMAITÁ & UNIÃO TUBARÃO

5ª RODADA

19/06/2016

15:00hs

Oriente

 1

x

 4

Humaitá

JulioPozza( São João)

18/06/2016

20:30hs

Marathon/Revoredo

 1

x

 0

Pinheirinho

SERI (Gravatal)

19/06/2016

11:00hs

Palmeiras

 1

x

 1 

União Tubarão

Henrique Meneguel (Congonhas)

19/06/2016

15:00hs

Recife

 5

x

 0

Vila Real

Elizeu João Gonçalves (Recife)

folgam: UNIÃO OPERÁRIA & SANTO ANJO

QUARTAS-DE-FINAIS

26/06/2016

11:00hs

CHAVE C  1º A - Humaita

 3

x

 1

4º B - Recife

Nereu dos Santos (São Martinho)

25/06/2016

20:00hs

CHAVE D  2º A - Marathon/Revoredo

 5

x

 0

3º B - Santo Anjo

Ênio Bartolomeu Bez/Seri (Gravatal)

26/06/2016

11:00hs

CHAVE E  1º B - Palmeiras

 1

x

 0

4º A - Pinheirinho

Henrique Meneghel (Congonhas)

26/06/2016

11:00hs

 CHAVE F  2º B - União Tubarão

 2

x

 0

3º A - Oriente

Mendes & Fernandes (Bom Pastor)

SEMI-FINAIS

03/07/2016

11:00hs

Humaitá

 2

x

 0

União Tubarão

Nereu dos Santos (São Martinho)

03/07/2016

11:00hs

Marathon/Revoredo

 2(5)

x

 2 (4)

Palmeiras 

Ênio Bartolomeu Bez/Seri (Gravatal)

FINAL

10/07/2016

15:00hs

Humaitá

   0

x

   3

Marathon/Revoredo

Domingos Silveira Gonzales