LFT Liga Tubaronense de Futebol

Liga Tubaronense de Futebol

TABELA DE JOGOS - MUNICIPAL DE TREZE DE MAIO -

TABELA DE JOGOS - MUNICIPAL DE TREZE DE MAIO -

 

CAMPEONATO MUNICIPAL DE 13 DE MAIO

 

 “TAÇA PEDRINHO SILVESTRO MARCON”

 

TABELA DE JOGOS – I FASE

1ª Rodada

Data

Horário

Equipe A

Placar

Equipe B

Local

01/04/2016

19:30

Santa Cruz

x

Treze de Maio

Módulo Esportivo

02/04/2016

15:15

Rio Vargedo

x

Monte Alegre

Módulo Esportivo

03/04/2016

14:15

São Gabriel

x

1

Auxiliadora

Módulo Esportivo

03/04/2016

16:00

Praça

x

São Roque

Módulo Esportivo

2ª Rodada

08/04/2016

19:30

Monte Alegre

 4 

x

São Gabriel

Módulo Esportivo

09/04/2016

15:15

São Roque

0

x

Santa Cruz

Módulo Esportivo

10/04/2016

13:30

Treze de Maio

1

x

1

Praça

São Gabriel

10/04/2016

15:30

Auxiliadora

 1 

x

2

Rio Vargedo

São Gabriel

3ª Rodada

15/04/2016

19:30

Auxiliadora

 0 

x

 8

São Roque

Módulo Esportivo

16/04/2016

15:15

São Gabriel

0

x

  4 

Praça

Módulo Esportivo

17/04/2016

14:15

Santa Cruz

 0 

x

  0 

Monte Alegre

Módulo Esportivo

17/04/2016

16:00

Rio Vargedo

 4 

x

  2 

Treze de Maio

Módulo Esportivo

4ª Rodada

22/04/2016

19:30

Rio Vargedo

x

Praça

Módulo Esportivo

23/04/2016

15:15

Treze de Maio

x

Auxiliadora

Módulo Esportivo

24/04/2016

13:30

Santa Cruz

3

x

São Gabriel

São Gabriel

24/04/2016

15:30

Monte Alegre

x

São Roque

São Gabriel

5ª Rodada

29/04/2016

19:30

Praça

x

Santa Cruz

Módulo Esportivo

30/04/2016

15:15

São Roque

x

Rio Vargedo

Módulo Esportivo

01/05/2016

14:15

Auxiliadora

1

x

3

Monte Alegre

Módulo Esportivo

01/05/2016

16:00

São Gabriel

x

Treze de Maio

Módulo Esportivo

6ª Rodada

06/05/2016

19:30

Rio Vargedo

 0 

x

 2

São Gabriel

Módulo Esportivo

07/05/2016

15:15

Santa Cruz

7

x

  3 

Auxiliadora

Módulo Esportivo

08/05/2016

13:30

Treze de Maio

 2 

x

 4

São Roque

São Gabriel

08/05/2016

15:30

Monte Alegre

x

 3 

Praça

São Gabriel

7ª Rodada

13/05/2016

19:30

São Roque

x

São Gabriel

Módulo Esportivo

14/05/2016

15:15

Monte Alegre

x

Treze de Maio

Módulo Esportivo

15/05/2016

14:15

Auxiliadora

x

Praça

Módulo Esportivo

15/05/2016

16:00

Rio Vargedo

x

Santa Cruz

Módulo Esportivo

 

 

 

II FASE

SEMI FINAIS - IDA

Data

Horário

Equipe A

Placar

Equipe B

Local

21/05/2016

15:00

Rio Vargedo

X

Santa Cruz

Módulo Esportivo

22/05/2016

15:00

Sao Roque

X

Monte Alegre

Módulo Esportivo

SEMI FINAIS - VOLTA

28/05/2016

15:00

Monte Alegre

X

São Roque

Módulo Esportivo

29/05/2016

15:00

Santa Cruz

0

X

Rio Vargedo

Módulo Esportivo

III FASE

FINAL - IDA

Data

Horário

Equipe A

Placar

Equipe B

Local

05/06/2016

15:00

Santa Cruz

 

X

 

Monte Alegre

Módulo Esportivo

FINAL - VOLTA

12/06/2016

15:00

Monte Alegre

 

X

 

Santa Cruz

Módulo Esportivo